Последние новости

Реклама

В вопросе повышения тарифов до экономически обоснованного уровня не должно быть перегибов, — Аксёнов

В Крыму тарифы должны повышаться до экономически обоснованного уровня, тем не менее делать это надо постепенно, одновременно с ростом доходов населения, с тем чтобы не было никаких перегибов. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сказал в ходе рабочей встречи с председателем Государственного комитета по ценам и тарифам РК Ниной Зотович, передаёт управление информации и пресс-службы главы Республики, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Главное разъяснять, потому, что люди зачастую просто не понимают, насколько объективно выставляет поставляющая организация ту или иную цифру за оказанные услуги. Здесь нужны разъяснения, необходимо проводить методические занятия с работниками для того, чтобы они повышали свою грамотность и в также время могли сделать чёткие правильные расчёты, основываясь на тех данных, какие приводят люди в своих обращениях», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма поручил ежемесячно отслеживать и мониторить все уровни формирования цен на все услуги на территории Республики: «Вы и так это делаете в текущем режиме, тем не менее требуется такие вещи держать под особым контролем».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля