Последние новости

Реклама

Симферополь. Бывший руководитель управления Росреестра по Ярославской области Наталья Бибикова возглавила ялтинское отделение Государственного комитета по госрегистрации и кадастру Крыма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госкомрегистра, сообщает издание «Крыминформ».

«Наталья Бибикова – специалист с 30-летним опытом работы в учетно-регистрационной сфере Российской Федерации. В течение последних 6 месяцев занимала должность заведующего отделом по законопроектной работе главного правового управления аппарата Совета министров Республики Крым», – сообщила первый заместитель главы Госкомрегистра Галина Бойко, представляя коллективу отделения нового заведующего.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, комментируя кадровые перестановки, отметил, что учет и регистрация недвижимости в Крыму – сложное направление со своими особенностями. «Назначение опытного профессионала с материка – это хорошее кадровое укрепление территориального отделения комитета. Перед новым руководителем стоят непростые задачи: пресекать попытки противоправных действий с земельными участками в Ялте, не допускать оформление прав собственности по поддельным документам, не упускать из поля зрения и пресекать самовольное возведение и многое другое», – процитировали в пресс-службе Спиридонова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля