Последние новости

Реклама

В Службе автомобильных дорог Крыма прошло рабочее совещание по вопросу начала работ на объекте «Возведение объездной дороги г.Симферополя на участке Дубки – Левадки» с представителями подрядной организации «СИБАВТОБАН», сообщает издание «Севастопольская газета».

Было принято решение, что строительно-монтажные работы на объекте начнутся 1 февраля 2017 г. Окончание работ в соответствии с контактом планируется на конец августа 2018 года. Стоимость работ составляет 6,14 млрд руб.

Выездные рабочие совещания по вопросам строительства с участием представителей заказчика, подрядной организации, представителей стройконтроля, авторского надзора и других организаций участвующих в производстве работ будут проходить еженедельно. Контролировать выполнение строительно-монтажных работ на объекте будет Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой».

Объездная дорога на участке «Дубки – Левадки» позволит трассе «Таврида», идущей из Керчи в Севастополь, обогнуть Симферополь с юго-запада. Дорога строится в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля