Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» только при помощи спецтехники смогли эвакуировать автомобили, застрявшие на пляже в районе городища Беляус (Черноморский район). Об этом в этот день сообщила пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Спасатели Черноморского аварийно-спасательного поста «Крым-Спас» дважды выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, застрявших в песке на пляже в районе городища Беляус, – рассказали в пресс-службе. – Эвакуация автомобилей стала возможна только с привлечением спецтехники (трактора)».

В ведомстве объяснили, что информация о застрявших в песке автомобилях Mitsubishi Pajero и Audi Q5 поступила к спасателям в понедельник в 5.05. Автомобили находились в песке на расстоянии 70 м от твердой поверхности, поэтому было принято решение эвакуировать пятерых потерпевших для обогрева в посёлок Черноморское. Вечером в 19.45 спасателям снова поступила информация о том, что на этом же месте застряли в песке ещё два автомобиля Mitsubishi L200 и Audi Q7, какие отбуксировали предыдущие два застрявших автомобиля, однако при этом сами не смогли покинуть пляж.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля