Последние новости

Реклама

Центральный рынок продолжат приводить в порядок, — Бахарев

Благоустройство прилегающей к Центральному рынку территории выходит на следующий этап – на очереди демонтаж всех незаконных капитальных строений, заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев во время оперативного совещания в администрации крымской столицы, передаёт «Крымское информационное агентство».

По его словам, первый этап демонтажа незаконно размещённых торговых объектов на рынке уже подходит к концу.

«В ближайшее время работы по наведению порядка на прилегающей к Центральному рынку территории выйдут на следующий этап. Будут демонтироваться незаконно размещённые капстроения, сейчас решаются соответствующие процедурные вопросы. Эта работа будет проводиться с учётом опыта в данном направлении Москвы и Санкт-Петербурга», — подчеркнул глава администрации крымской столицы, посоветовав предпринимателям не заключать договоры с подозрительными собственниками.

Вспомним, в соответствии с поручением главы Крыма Сергея Аксёнова, администрацией Симферополя была инициирована межведомственная проверка соблюдения требований действующего законодательства в части размещения торговых объектов, примыкающих к Центральному рынку города Симферополя, которая выявила ряд серьёзных нарушений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля