Последние новости

Реклама

Ялта. Обладательница звания «Прима крымского туризма», которую определят в ходе международной туристической ярмарки «Крым. Сезон-2017» 22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», отправится в недельный круиз по Волге по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород. Об этом Крыминформу рассказали в общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», при поддержке которой в девятый раз проводится этот ежегодный конкурс, сообщает издание «Крыминформ».

Организаторы отметили, что в рамках праздничного мероприятия представительницы турфирм и объектов санаторно-курортной отрасли продемонстрируют свои профессиональные, лидерские и личные качества, умение общаться и многое другое.

«Участницами конкурса могут стать сотрудницы любых офисов и предприятий, какие занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, России и зарубежных стран», – рассказали организаторы и объяснили, что по итогам нескольких этапов, кроме обладательницы главного приза, будут названы победительницы в номинациях «Вице-прима крымского туризма», «Прима санаторно-курортного лечения», «Прима гостиничного обслуживания», «Прима экскурсионного туризма», «Прима интернет-симпатий» и других.

В оргкомитете отметили, что подарочный сертификат на круиз по Волге на двоих человек станет главной наградой конкурса, а все его финалистки будут награждены ценными призами и подарками от партнеров выставки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля