Последние новости

Реклама

Минстрой РК ищет, кого наградить за достижения в строительной сфере

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым принимает заявки от юридических и физических лиц для участия в номинации за достижения в строительной сфере «Результат года», сообщают в пресс-службе ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Победителем номинации признаётся предприятие, зарегистрированное и осуществляющее свою деятельность на территории Крыма, не имеющее задолженности по заработной плате, имеющее особые достижения в производственной деятельности, разработке и внедрении новейших технологий, использовании передового опыта организации работы, обеспечении высокого качества выполнения строительно-монтажных работ, успешного выполнения заданий по строительству и вводу в эксплуатацию объектов», — пояснили в министерстве.

Церемония награждения будет проходить в торжественной обстановке с широким освещением в средствах массовой информации и приглашением представителей органов государственной власти Республики и органов местного самоуправления муниципальных образований полуострова, общественных объединений, руководителей компаний и журналистов. Победителям в номинациях вручаются специальные дипломы и памятные символы Акции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля