Последние новости

Реклама

В Крыму пока сохраняется морозная погода, обусловленная влиянием холодного арктического воздуха. Тем не менее к выходным дням характер погоды изменится. Южный, а потом и юго-западный ветер принесет увеличение температуры воздуха днем до +5…+10°, в ночное время до 0… — 3°, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации Крымского управления по метеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 31 января, на полуострове местами возможен снег, 1-3 февраля без осадков, на дорогах гололедица. Ночные морозы в Крыму сохранятся 1 и 2 февраля ( — 7… — 12°), а с 3 февраля ослабеют.

Высота снежного покрова в степных и предгорных районах полуострова 1-8 см, на ЮБК 15-23 см, в горах — 38-92 см, на Ангарском Перевале — 10 см.

Прогноз погоды по Севастополю:

— 31 января —переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время — 6… — 8°, днем 0… — 2°;

— 1 февраля —переменная облачность, без осадков, ветер в ночное время восточный, днем западный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время — 2… — 4°, днем 0…+2°;

— 2 февраля —переменная облачность, без осадков, ветер в ночное время восточный, днем западный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время 0…+2°, днем +3…+5°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля