Последние новости

Реклама

Симферополь. Экс-заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Украины Юрий Думанский предложил оставить России Севастополь. Свою позицию он обозначил в интервью газете «Апостроф», сообщает издание «Крыминформ».

«Не стоит забывать, что международные меры, какие введены в отношении России по Крыму, являются очень сложными для РФ. Мы можем, например, Севастополь, тот основной город, где содержится Черноморский флот РФ, на какой-то переходный промежуток времени оставить», – заявил Думанский.

На прошлой неделе в Украине решили подготовить план по реинтеграции и возвращению полуострова, который планируют предоставить общественности через месяц. По задумке Киева, крымчанам начнут оказывать административные услуги и предоставят возможность дистанционного образования.

Ранее депутат украинской Рады Савченко предлагала оставить Крым России ради сохранения Донбасса. Украина осудила её позицию, а пресс-секретарь президента РФ напомнил, что вопрос о статусе Крыма не является дискуссионным для Москвы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля