Последние новости

Реклама

Ялта. Общий долг жителей Ялтинского региона за отопление составляет 66 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Долг жителей Ялтинского региона перед филиалом ГУП «Крымтеплокоммунэнерго», по информации его руководителя Алексея Хомякова, составляет 66 млн руб. Предприятие отапливает 617 жилых домов от Гурзуфа до Фороса», – говорится в сообщении.

При этом замглавы администрации Ялты Владимир Блажнов сказал о последствиях несвоевременной оплаты услуг. «Несвоевременная оплата за услуги теплоснабжения, в первую очередь, сказывается на самих жителях: организация недополучает денежные средства, какие могли бы быть направлены на оплату за энергоносители, а также ремонт оборудования котельных и тепловых сетей», – отметил он.

В ресурсоснабжающей компании напомнили, что несвоевременная оплата услуг по теплоснабжению (до 10 числа каждого месяца) чревата начислением пени за каждый день просрочки, а также наложением ареста на имущество и запретом выезда за границу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля