Последние новости

Реклама

Симферополь. Две идентичные аварии произошли в Кировском и Ленинском районах Крыма в минувшее воскресенье – водители не выбрали безопасную скорость движения, вылетели с дороги и врезались в дерево. Об этом сообщается в сводке крымского управления ГИБДД МВД, сообщает издание «Крыминформ».

«Водитель автомобиля «ВАЗ 21011», двигаясь со стороны автодороги граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь в направлении села Кирово, в селе Красногорка (Ленинский район) не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд за пределы проезжей части влево по ходу движения, где совершил наезд на препятствие (дерево). При ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля», – рассказали в Госавтоинспекции.

Также в Кировском районе водитель автомобиля KIA Rio, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны Симферополя в направлении Феодосии, не выбрал безопасную скорость для движения, не учел дорожную обстановку и погодные условия, в результате чего допустил выезд за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение с деревом. В результате ДТП водитель получил закрытый перелом левого голеностопного сустава, рубленную рану и перелом коленного сустава.

Всего по данным ГИБДД, за прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло три ДТП, в которых два человека погибли и трое были травмированы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля