Последние новости

Реклама

В Саках дочь избила мать-пенсионерку

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» позвонила 60-летняя пенсионерка и рассказала, что была избита собственной дочерью. По адресу проживания заявительницы выехал майор полиции Тимур Урусбиев — старший участковый уполномоченный полиции, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Потерпевшая сказала сотруднику полиции, что в ходе семейного скандала она получила телесные повреждения от собственной дочери. Об этом свидетельствовали множественные синяки, ссадины и кровоподтеки на лице и теле женщины.

Опрос 38-летней подозреваемой в побоях собственной матери показал, что она не отрицает своей вины. Женщина рассказала, что и вправду в ходе ссоры нанесла несколько ударов матери.

Была проведена медицинская экспертиза, которая классифицировала полученные пенсионеркой телесные повреждения как не причинившие вреда здоровью.

Сотрудниками отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 Уголовного кодекса Российской Федерации (побои).

За нанесение побоев, причинивших физическую боль, однако не повлекших последствий в виде вреда здоровью, санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа — до трёх месяцев ареста.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля