Последние новости

Реклама

В морском лицее Керчи отремонтировали кровлю

В морском техническом лицее Керчи завершили ремонт кровли. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев специально приехал в учебное учреждение вместе представителями управления единого заказчика, чтобы проверить, насколько качественно выполнены работы.

Директор учреждения Светлана Кухарская в разговоре с главой администрации отметила, что у неё нет замечаний к подрядной организации, которая проводила ремонт.

Подлипенцев отметил, что это приятно слышать, учитывая негативный опыт сотрудничества с недобросовестными подрядчиками. Кухарская сделала почётных гостей по классам. Все аудитории оснащены интерактивными досками и другим современным оборудованием.

Поделилась руководитель и проблемными вопросами. Необходимо ремонт потолка в спортивном зале, необходимо перенести пищеблок, расположенный в подвальном помещении.

«Постепенно и данные проблемы будут решены. Последовательно во всех школах будут выполнены предусмотренные работы, связанные с ремонтом кровель и сохранением теплового режима, чтобы дети не отвлекались от учебного процесса», — сказал Подлипенцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля