Последние новости

Реклама

«Русский Лад» поздравляет ученого А.И. Субетто с 80-летием

«Русский Лад» поздравляет видного ученого, организатора науки и активного участника нашего движения Александра Ивановича Субетто с его 80-летием!
Уважаемый Александр Иванович! Мы знаем и ценим Вас как крупнейшего ученого – теоретика современного социализма, исследователя глобального капитализма и опыта революционного движения в России и в мире. Ваши идеи ноосферного и экологического социализма привлекают к себе постоянное внимание коллег и широчайшей читательской аудитории. Неоценим Ваш вклад в научное изучение русского вопроса и в практическую деятельность «Русского Лада», в становлении которого Вы приняли живейшее участие.

Приверженцы нашего движения регулярно знакомятся с Вашими замечательными теоретическими разработками и яркой патриотической публицистикой на страницах сайта «Русский Лад». Цикл недавних Ваших статей, опубликованных сайтом, был отмечен на Всероссийском фестивале-конкурсе «Русский Лад» 2016 года дипломом Лауреата конкурса в номинации «Публицистика».

Мы надеемся, что Ваши таланты крупного организатора, строившего космодром «Плесецк», создателя нескольких Академий и вузов, блестящего философа, экономиста и социального мыслителя, найдут себе дальнейшее применение во благо нашего Отечества и во славу «Русского Лада».

От имени Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» желаю Вам, Александр Иванович, крепкого здоровья, неизменной бодрости духа и продолжения Ваших многогранных творческих успехов!

Владимир Поздняков, Руководитель ВСД «Русский Лад»


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля