Последние новости

Реклама

Состоялась встреча Александра Спиридонова и Андрея Ростенко

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма Александр Спиридонов и глава администрации Ялты Андрей Ростенко обсудили перспективы межведомственного взаимодействия. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Одним из направлений такого сотрудничества может стать кадровый вопрос. Руководство Госкомрегистра заинтересовано в привлечении квалифицированных кадров на имеющиеся вакансии в Ялтинском горотделе ведомства и рассчитывает на поддержку со стороны городской администрации.

Глава ведомства подчеркнул, что при рассмотрении кандидатур обязательно будет запрошено и учтено мнение местных властей относительно деловой репутации соискателей.

«Сегодня есть три свободные должности. Мы приглашаем не только опытных специалистов, тем не менее и выпускников вузов, какие готовы к активной работе. Кандидатам нужно пройти стажировку и принять участие в конкурсе. Ожидаем от потенциальных претендентов стремления к профессиональному росту. Рассчитываем на поддержку со стороны горадминистрации и распространение информации между муниципальных подведомственных организаций», — сказал Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля