Последние новости

Реклама

На одном из предприятий Симферополя забаррикадировались неизвестные с дубинками

В этот день на территорию Симферопольского комбикормового завода в селе Фонтаны ворвалась группа граждан, какие забаррикадировались внутри здания. Об этом журналисту сообщила заместитель директора по экономике завода Людмила Мудрова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Предприятие сейчас находится в стадии перерегистрации по российскому законодательству. Пришли какие-то люди, показывают украинские печати. Их человек 12-13, никого не впускают на предприятие. Захватывают предприятие по полной программе, пытаются сменить замки», — сказала Мудрова.

По её словам, граждане представились членами охранного агентства «Сварог». Отметим, что по информации из открытых источников, охранных фирм со схожим названием существует несколько, например, в Запорожье и Воронеже.

«Они в комбинированной гражданско-штатной одежде, в руках рации, на боку дубинки», — добавила Мудрова.

В пресс-службе МВД России по РК журналисту подтвердили, что в дежурную часть поступило сообщение о проникновении на территорию Симферопольского комбикормового завода неизвестных граждан, какие пытаются поменять замки.

По данным пресс-службы, на место происшествия уже выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств происшествия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля