Последние новости

Реклама

Итоги профилактического мероприятия «Номера»

На днях Госавтоинспекция Севастополя совместно с участковыми уполномоченными полиции и региональными СМИ провели профилактическое мероприятие «Номера». Его цель - информирование автовладельцев о необходимости привести в надлежащий порядок регистрационные документы и техническое состояние своих транспортных средств.

В результате проведения мероприятия было составлено 4 административных материала по ч.1 статьи 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке». Составлено 16 административных материалов по ч.3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

В 81 случае водители транспортных средств устранили техническую неисправность на месте. Из них в 48 случаях были загрязненные, не читаемые регистрационные номера и в 33-х случаях покрытые прозрачными цветными пленками, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

Госавтоинспекция Севастополя призывает автовладельцев не нарушать требования действующего законодательства и перерегистрировать свои транспортные средства в установленном порядке, а также привести в надлежащий порядок техническое состояние своего автотранспорта.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

27.01.2017-Севастополь-Итоги профилактического мероприятия «Номера».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля