Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» с 1 февраля изменит схемы движения троллейбусов №5а, 10 и 14. Об этом в этот день рассказали в пресс-службе министерства транспорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Маршрут №5а будет следовать от Новоромановки по ул. Севастопольской, через Центральный рынок по пр. Кирова, ул. Александра Невского, через железнодорожный вокзал, пл. Московскую, по ул. Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Свобода. Этот маршрут будет называться «Новоромановка – Свобода». Троллейбусы будут ходить по нему с интервалом в 14 минут.

Схема движения маршрута №10 продлена до остановки Загородный. Следовательно, троллейбус будет следовать от конечной станции Заводское по ул. Севастопольской, по пр. Кирова, пр. Победы, ул. Лермонтова до ул. Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Загородный и именоваться «Заводское – Загородный». Интервал движения троллейбусов – 7 минут.

Возвращаемый на симферопольские улицы маршрут №14 будет следовать от конечной станции Марьино по пр. Вернадского, ул. Киевской, ул. Кечкеметской до разворотного кольца на ул. Арабатской и именоваться «Марьино – ул. Арабатская». Интервал движения троллейбусов – 10 минут.

Стоимость проезда в городских троллейбусах Крыма летом вырастет до 14 рублей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля