Последние новости

Реклама

С 1 февраля в Симферополе изменится схема движения трёх троллейбусных маршрутов

С 1 февраля 2017 года предприятие «Крымтроллейбус» запускает  маршруты  № 5а, № 10 и № 14 по измененным схемам движения. Об этом сообщается на сайте предприятия, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Маршрут № 5а будет следовать от Новоромановки по ул. Севастопольская, через Центральный рынок по пр. Кирова, ул. Александра Невского, через Железнодорожный вокзал, пл. Московскую, по ул. Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Свобода и именоваться  «Новоромановка — Свобода», интервал движения троллейбусов 14 минут», — сообщается на сайте.

Маршрут № 10 будет следовать от конечной станции Заводское по ул. Севастопольской по пр. Кирова, пр. Победы, ул. Лермонтова до ул. Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Загородный. Маршрут будет называться «Заводское — Загородный», интервал движения составит 7 минут.

Маршрут № 14 «Марьино-ул.Арабатская» будет следовать от конечной станции Марьино по пр. Вернадского, ул. Киевской, ул. Кечкеметской до разворотного кольца на ул.Арабатская. Интервал движения троллейбусов по этому маршруту составит 10 минут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля