Последние новости

Реклама

В Красноперекопске задержан местный житель, ранивший ножом охранника рынка

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» в ночь на 22 января по линии «102» поступило сообщение о том, что в ходе пресечения охранниками центрального городского рынка кражи из торгового павильона, бандит нанес 24-летнему охраннику ножевое ранение в грудную клетку, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и его местонахождение. Бандит был задержан по месту жительства. Им оказался 58-летний житель города Красноперекопска, ранее неоднократно судимый, среди них за совершение убийства.

В ходе следственных действий у подозреваемого обнаружена сумка с монтировкой, предположительно, предназначенной для взлома магазина.

Также, полицейскими изъяты записи с камер видеонаблюдения, установленных на территории рынка.

В настоящее время пострадавший охранник прооперирован и находится на лечении в хирургическом отделении центральной городской больнице города Красноперекопска.

Следственным отделением МО МВД России «Красноперекопский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Устанавливаются иные лица, причастные к совершению противоправных действий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля