Последние новости

Реклама

ЯМЭФ покажет свой потенциал в Сочи

Оргкомитет Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) продолжает знакомить со своими возможностями участников и гостей крупнейших деловых мероприятий страны, в частности, на Российском инвестиционном форуме, который пройдёт в Сочи 27 и 28 февраля, сообщают в пресс-службе ЯМЭФ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, подробные информационные материалы о возможностях и перспективах ЯМЭФ будут представлены на стенде Республики Крым, который разместится на выставке, запланированной в рамках Российского инвестиционного форума.

«На Форум поедем обязательно, рабочая группа уже сформирована. На данный момент Министерство экономического развития формирует все проекты и предложения, какие мы туда повезем. Ориентировочно 10 февраля произойдёт заседание рабочей группы, на нем будет согласован весь порядок работы на этом мероприятии», — сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

По его словам, Крым представит на Форуме ряд инвестиционных площадок, предложений для потенциальных инвесторов.

«Есть и новые инвестиционные площадки, на ряд объектов уже подготовлены инвестиционные паспорта. Между них есть объекты Министерства здравоохранения, Министерства курортов и туризма – они будут выставлены на приватизацию, и мы информацию по этим объектам повезем на сочинский форум», — отметил глава РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля