Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» отпраздновал годовщину издания

Главному навигатору по Крыму — «Крымскому журналу» исполнился ровно год. В свой первый день рождения коллектив медиахолдинга принимал поздравления от друзей и коллег. Теплые слова, искренние пожелания и очень важные новости прозвучали в первую годовщину рождения уникального издания. «Крымский журнал» выходит на новый уровень, однако несмотря на свой юный «возраст», уже добился значительных успехов, реализовав всего за 365 дней то, к чему другие издания стремятся годами. Данный факт в своём поздравлении отметил глава Республики Крым, министры, представители Государственного совета Крыма, бизнес-структур и туристической отрасли.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики,информации и связи РК Дмитрий Полонский в своем поздравлении отметил, что всего за год журнал сумел достичь своей ключевой цели — популяризации Крыма, привлечения инвестиций во все сферы жизни республики.

«Также важным является тот факт, что на страницах журнала читатели могут получить правдивую информацию не только о курортах Крыма, однако и о социальной, общественной, культурной, экономической жизни полуострова. По моему мнению, Крымский журнал сумел стать главным навигатором для туристов, бизнесменов, политиков, деятелей культуры и всех, кто заинтересован в развитии новой российской жемчужины, кому не безразлична судьба нашего края», — отметил вице-премьер.

Справка: «Крымский журнал» — это проект, который год назад был создан под патронатом правительства Республики Крым. Его учредителем и издателем является Государственное бюджетное учреждение РК «Редакция газеты «Крымская газета». Журнал входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» — одно из самых тиражных изданий в Крыму с более чем 80-летней историей, и Крымское информационное агентство — ведущий информационный ресурс полуострова.

Управление информационной политики Мининформ РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля