Последние новости

Реклама

Более половины объектов торговли у Центрального рынка Симферополя работают с нарушениямиВ результате проведенных сотрудниками городской администрации проверок установлено, что более половины торговых объектов на территории, прилегающей к Центральному рынку города Симферополя со стороны улиц Козлова и Субхи, работают с различными нарушениями, сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Было проверено 130 объектов, в 70-ти из них установлены факты нарушения федерального законодательства, нормативных актов Республики Крым, правил противопожарного режима, а также санитарных норм.

Администрацией города Симферополя проводится разъяснительно-профилактическая работа с собственниками о переносе торговых объектов на другие территории рынка и в специально отведенные для торговли места на территории крымской столицы, а также о демонтаже объектов в добровольном порядке.

Также, на сегодняшний день силами собственников торговых объектов активно продолжается добровольный демонтаж объектов.

При этом в отношении тех, кто отказался в добровольном порядке демонтировать свои объекты, будут приняты меры по принудительному сносу в рамках действующего законодательства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля