Последние новости

Реклама

Ялта. Экс-руководитель крымского Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Михаил Баландин возглавил департамент жилищно-коммунального хозяйства Ялты. Как передаёт корреспондент Крыминформа, сегодня на городском оперативно-хозяйственном совещании его представил заместитель главы администрации Ялты Владимир Блажнов, сообщает издание «Крыминформ».

Новый начальник жилкоммунхоза рассказал присутствующим, что с некоторыми специалистами ялтинского муниципалитета уже знаком и «мы плодотворно сотрудничали в промежуток времени с 2014 по 2016 год», а также предложил его «любить и жаловать».

«Теперь я уже в вашем коллективе, продолжу работу в Ялте», – добавил Баландин и уверил: «Проблемы ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) знаем, сейчас вникаем более детально, а планы и задачи, какие ставит перед нами глава администрации Ялты Андрей Ростенко, выполним».

По его словам, при наличии замечаний и предложений со стороны общественности, депутатского корпуса – «пожалуйста, двери моего кабинета постоянно открыты, прошу, приходите».

Исполнявший обязанности начальника департамента ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) администрации Ялты Вячеслав Голуб вернулся на свою должность заместителя руководителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля