Последние новости

Реклама

Симферополь. Движение транспорта на участке 25-65 км автодороги Бахчисарай – Ялта перекрыто в этот день до 1 апреля. Об этом предупредило министерство транспорта Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В промежуток времени с 26 января по 1 апреля 2017 года на участке автомобильной дороги 35К-020 Бахчисарай – Ялта 25-65 км временно прекращается движение всех механических транспортных средств», – говорится в сообщении.

В пресс-службе минтранса объяснили, что решение принято в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья жителей Крыма и туристов, посещающих полуостров. «Неблагоприятные погодные условия с резкими перепадами температур и выпадением осадков в виде снегопада, лавиноопасная местность, кроме того, технические характеристики самой дороги обусловили невозможность своевременного выполнения работ по снегоочистке и подсыпке противогололедными материалами проезжей части автодороги», – уточнили в пресс-службе.

Также, в минтрансе предупредили, что на закрытом участке дороги будут установлены технические средства, препятствующие свободному проезду. При этом возможность проезда будет организована для жителей посёлка Охотничье, кроме того, для автомобилей спецслужб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля