Последние новости

Реклама

Следственным управлением УМВД России по г. Севастополю окончено расследование и направлено в суд уголовное дело по факту совершения разбойного нападения на 74-летнюю жительницу Севастополя.

Сотрудники полиции установили, что трое жителей города в возрасте от 26 до 48-ми лет, представившись потенциальными арендаторами, обратились к потерпевшей с предложением снять у неё жильё. Проникнув в квартиру, которая сдавалась в наем, они связали женщину, нанесли телесные повреждения, забрали мобильный телефон и 100 рублей, после чего похитили ключи от квартиры, в которой потерпевшая постоянно проживала, и скрылись.

Пенсионерке удалось освободиться и сообщить о нападении в полицию.

В результате действий севастопольских полицейских двое подозреваемых были задержаны в квартире потерпевшей, где они пытались совершить кражу. Третий бандит был задержан в течение суток.

В отношении троих задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой», двоим из них предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража». Вину задержанных определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля