Последние новости

Реклама

12 января 2017 года в Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ МВД России от 14 декабря 2016 г. № 838 «О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы в системе МВД России, и сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, федеральными государственными гражданскими служащими системы МВД России» (регистрационный № 45177).

Приказом утверждён порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы в системе МВД России, и сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, федеральными государственными гражданскими служащими системы МВД России сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – порядок).

В соответствии с порядком граждане, претендующие на замещение должностей федеральной государственной службы в МВД России, при поступлении на службу представляют сведения о своих доходах и сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников за календарный год.

Ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральные государственные гражданские служащие системы МВД России обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, кроме того, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Сведения представляются в кадровое подразделение, подлежат обязательному учету, приобщаются к личному делу и являются сведениями конфиденциального характера, если федеральным законом они не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну.

В случае если гражданин или кандидат на должность не были назначены, представленные им документы, содержащие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, возвращаются по письменному заявлению вместе с другими документами.

ДПД МВД России


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля