Последние новости

Реклама

Прошёл рабочий визит первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова в Курскую область

17-18 января 2017 года прошёл рабочий визит первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова и комсорга ЦК ЛКСМ РФ по ЦФО Анастасии Байбиковой в Курскую область.
В ходе поездки прошла встреча с секретарями Курского обкома КПРФ Александром Анпиловым и Светланой Канунниковой. Лидеры Ленинского комсомола обсудили с руководством областного комитета партии ключевые вопросы молодёжной политики и сообщили о планах комсомольской организации на 2017 год.

Также Владимир Исаков и Анастасия Байбикова провели встречу с руководством комсомола области. Первый секретарь обкома ЛКСМ РФ Инесса Золотухина подробно рассказала о проектах, реализуемых отделением, таких как «Народная дружина», возглавляемая уже несколько лет Александром Егуповым, и спортклуб.

Владимир Исаков отметил, что 2017 год – особый для нашей организации – год 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Он выразил уверенность, что Курское областное отделение достойно встретит эту дату. Анастасия Байбикова остановилась на мероприятиях в рамках акции «Комсомольское лето – 2017», какие будут проходить в Центральном федеральном округе. Отдельное внимание было уделено участию делегации ЛКСМ РФ в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, который пройдёт в октябре нынешнего года в Сочи.

В завершении визита, лидеры Ленинского комсомола возложили цветы к памятникам В.И. Ленину и «Героям Гражданской войны», монументу «Героям-комсомольцам», погибшим в годы Великой Отечественной войны.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля