Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь намерен собрать в текущем году налоговых и неналоговых поступлений на 18% больше, чем в прошлом, кроме того, продать государственную собственность на 1 млрд руб для наполнения доходной части бюджета. Об этом пишет портал «Новый Севастополь» со ссылкой на слова и.о. губернатора города Дмитрий Овсянников, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы имеем заключение минфина РФ, что параметры консолидированного бюджета Севастополя на 2017 год соответствуют расчетным. Напомню, что объём доходов в бюджет Севастополя составит 30,5 млрд рублей, в том числе, налоговые и неналоговые доходы – 12,2 млрд рублей. Они запланированы с ростом к достигнутому уровню 2016 года на 18,3%», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что «безвозмездные перечисления составят 18,3 млрд рублей, в том числе 7,4 млрд – это дотация». «И в этой сумме появляется сумма расходов по федеральной целевой программе – 9,9 млрд рублей», – сказал глава города и добавил, что запланированы доходы от продажи государственной собственности в 1 млрд рублей.

Дефицит бюджета текущего года запланирован в размере 4 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля