Последние новости

Реклама

Осенью 2015 года в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратилась 70-летняя местная жительница. Она сообщила, что уже несколько дней её 78-летний знакомый не отвечает на звонки. Севастополец вел активную жизнь, работал и помогал многим людям, всегда был на связи, поэтому женщина переживала, что с ним что-то могло случиться.

На место проживания мужчины была направлена следственно-оперативная группа. Дверь полицейским никто не открывал, однако было видно, что в квартире горит свет. Полицейские вскрыли дверь, где они обнаружили лежащего на полу пенсионера с признаками насильственной смерти – у него были многочисленные проникающие ножевые ранения.

Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно со следователями-криминалистами СУ СК России по г. Севастополю велась кропотливая работа, направленная на установление и задержание злоумышленника. В результате оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к убийству причастен 25-летний житель Омска, ранее судимый за причинение средней тяжести вреда здоровью. Бандит после совершения преступления, опасаясь, что его могут задержать, скрылся.

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из омского Управления уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Омской области задержали злоумышленника в городе Омске.

В настоящее время в отношении задержанного СУ СК Росси по г. Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля