Последние новости

Реклама

«НАТО не пройдёт! Описаются по дороге со смеху…» В Крыму оценили технологии дорожного ремонта (ВИДЕО, СКРИН)

В Симферополе приступили к «активному» ямочному ремонту: дорожники сушат лужи метлой, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что после того как недавно отремонтированное дорожное покрытие исчезло вместе со снегом, симферопольцы начали пристально следить за работой дорожников. Тем не менее «слежка» результатов не даёт – на глазах у изумленной публики коммунальщики продолжают укладывать асфальт прямо в лужи, предварительно осушенные метлой. Такие методы удивляют крымчан и заставляют задуматься: «продержится ли асфальт до весны». Дорожники дают оптимистические прогнозы: «Доживёт до лета».

новый эпизод применения современных технологий зафиксировали на видео

В Службе автодорог Крыма РИА «Новый День» рассказали, что данный участок дороги по улице Севастопольской находится в ведении городских властей. В департаменте городского хозяйства комментировать ситуацию наотрез отказались.

Тем временем, в социальные сетях крымчане не скупятся на комментарии и отмечают, что у полуострова появилась новая мощь, которая способна их защитить даже от военного вторжения: «НАТО не пройдёт! Описаются по дороге со смеху». Другие же призывают жителей полуострова не отчаиваться: «Вообще-то в РФ везде так ремонтируют. Через полгода опять ремонтируют… и опять... и снова через полгода… Так надо!».

Отметим, что в январе власти Симферополя представили интерактивную карту дорожных ям, на которой жителям города предложили фиксировать повреждения дорожного покрытия. За две недели симферопольцы уже успели отметить более 220 дорожных дыр, большинство из которых появились на дорожном покрытии, отремонтированном в прошлом году.

Симферополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля