Последние новости

Реклама

Игорь Буданов провел прием граждан
Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

К парламентарию обратилась жительница Симферопольского района, инвалид второй группы, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. По словам заявительницы, она проживает в квартире жилой площадью 18 кв. м совместно со своим сыном – участником боевых действий, чего, по ее мнению, недостаточно. Женщина обращалась в администрацию Перовского сельского поселения с заявлением о постановке на льготную очередь, однако ей отказали, поскольку площадь жилого помещения на одного члена семьи превышает 7 кв. м.

К депутату также обратились ученые Инженерной Академии Республики Крым с инициативой проведения на полуострове конференции на тему «Вода Крыма» с участием ведущих инженеров, ученых и специалистов в этой области из субъектов Российской Федерации. Они рассказали о проектах по разработке водоочистных и водоотводных сооружений и выразили желание их презентовать, а также обменяться опытом в рамках данной встречи. И. Буданов считает озвученную идею конструктивной, так как уверен, что вопросы водопользования, очистки воды важны для Крыма и положительно скажутся на экологическом состоянии полуострова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля