Последние новости

Реклама

Администрация Керчи пообещала разровнять дорогу и засыпать ямы в Мичурино Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула посетила посёлок Мичурино, где с депутатом Сергеем Ходько осмотрела улицу Нижнесадовую. Об этом Щербула написала на своей странице в социальной сети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Напротив домов №№ 61, 89, 105 дорога напоминает лунную поверхность: тут образовались многочисленные кратеры и бугры. Задачу требуется решать оперативно. Усугубляется ситуация тем, что некоторые водители маршруток, ссылаясь на плохую дорогу, отказываются ехать до конечной остановки, выгружая пассажиров на кольце в начале улицы», — написала председатель городского совета.

Жители Мичурино на протяжении долгого времени писали в редакцию Керчь.ФМ с жалобой на дороги, а недавно люди обратились в приемную к председателю Госсовета Владимиру Константинову с жалобой на бездействие депутатов и администрации на проблемы посёлка.

По утверждению Ларисы Щербулы, в ближайшее время в поселке поработает грейдер, который разровняет поверхность дороги, а большие ямы будут подсыпаны асфальтовой крошкой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля