Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Республики Крым увеличил функции Регионального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов, предоставив ему право проводить государственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверять достоверность определения сметной стоимости объектов капитального строительства. Соответствующее распоряжение было принято на заседании крымского правительства, сообщает издание «Крыминформ».

Проект подготовлен с целью внесения изменений в распоряжение совета министров по созданию государственного автономного учреждения РК «Региональный центр ценообразования» в части дополнения цели и предмета деятельности указанного учреждения полномочиями по проведению государственной экспертизы проектной документации, государственной экспертизы результатов инженерных изысканий, проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капстроительства.

«Проект подготовлен в связи с необходимостью обеспечения своевременного и эффективного использования бюджетных средств, среди них своевременной реализацией плана капстроительства в Республике Крым и на объектах федеральной целевой программы», – сказал министр строительства и архитектуры Сергей Кононов, представляя проект.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля