Последние новости

Реклама

Реконструкция второй очереди маршрута «Малый Иерусалим» начинается в Евпатории

Евпатория. Подрядчик приступает к работам по реконструкции второй очереди маршрута «Малый Иерусалим» в Евпатории. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Евпаторийской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В Евпатории начинаются строительно-монтажные работы по реконструкции второй очереди экскурсионно-туристического маршрута «Малый Иерусалим». Это первый объект, работы по которому будут выполняться в рамках Федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», – рассказали в пресс-службе.

В ходе строительно-монтажных работ будет проведена реконструкция двух улиц – Водоразборной и Красноармейской. «На первом этапе предусмотрена замена сетей водоснабжения и канализации. Далее отремонтируют систему наружного освещения, с подземной прокладкой сетей. Завершающий этап – укладка нового дорожного покрытия под брусчатку», – рассказали в администрации.

При этом в пресс-службе разъяснили, что на этапе переподключения сетей возможны временные ограничения в водоснабжении в городе.

Завершить работы на двух улицах планируется к началу лета, когда маршрут «Малый Иерусалим» будет отмечать свое 10-летие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля