Последние новости

Реклама

На крымской макаронной фабрике законов не нарушают и денег не крадут

Сотрудники департамента экономического развития администрации Симферополя не обнаружили нарушений со стороны «Крымской макаронной фабрики», которая в прошлом году стала победителем в конкурсе на получение грантов в размере 217 тыс 962 рублей, сообщают в пресс-службе администрации крымской столицы, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Мониторинг использования основных средств производства, субсидированных за счёт бюджета муниципального образования в 2016 году не выявил  нарушений порядка предоставления субсидий грантов за счёт средств муниципального образования со стороны ООО «Крымская макаронная фабрика». Все оборудование исправно и повседневно используется в работе», — отметили специалисты департамента.

Вспомним, постановлением администрации Симферополя от 16.10.2015 № 1115 утверждена муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым на 2015-2018 годы», в рамках которой оказывается финансовая поддержка в виде субсидий (грантов) субъектам предпринимательства, зарегистрированным на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля