Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымэнерго» планирует провести реконструкцию подстанции «Бахчисарай» с заменой всего оборудования. Информация о проведении госпредприятием соответствующего открытого запроса предложений размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно документации, реконструкция проводится с целью повышения надежности электроснабжения потребителей Республики Крым за счёт замены морально и физически устаревшего оборудования открытого распределительного устройства 35 кВ и реконструкции устройств релейной защиты и автоматики на ПС 220 кВ «Бахчисарай». Гарантийные обязательства по выполненным подрядчиком работам не должны длиться менее 5 лет с момента приемки работ.

Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ по реконструкции ПС-220 кВ «Бахчисарай» с заменой всего оборудования на ОРУ-35 кВ (2 ячейки) составляет 20,7 млн руб. Заявки на участие в закупке можно подавать до 6 февраля 2017 года, подведение итогов назначено на 13 число. Договор должен быть заключен не ранее 10 рабочих дней и не позднее 20 дней со дня определения победителя. Выполнить работы требуется в течение 120 календарных дней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля