Последние новости

Реклама

Полицейские задержали злоумышленника совершившего ряд имущественных преступлений в Гагаринском районе Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть полиции обратился 39-летний житель Севастополя. Он рассказал, что у него на даче произошла кража, неизвестный похитил имущество, причинив ущерб на сумму 20 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался брат заявителя. Также было установлено, что на кражу он отправился не один. Был задержан и второй участник дачной кражи — 28-летний житель Севастополя. В ходе следствия была установлена его причастность к ещё двум кражам и грабежу.

В настоящее время в отношении задержанный возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Меры данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля