Последние новости

Реклама

Нижегородские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина


21 января Нижегородское региональное отделение КПРФ почтило память вождя Великой Октябрьской революции Владимира Ильича Ленина.
«В этот день исполняется 93 года с момента смерти Вождя революции. О Ленине сказано и написано очень много, тем не менее я бы отметил два важнейших момента. Владимир Ильич обладал даром предвидения, он был величайшим прогнозистом и обладал талантом стратега. При этом он отличался удивительной гибкостью практика. Уникальное сочетание. Ленин мыслил масштабно и перспективно - не так, как нынешние горе-правители, привыкшие жить одним днем. Страна полыхала в Гражданской войне, а Владимир Ильич строил планы электрификации и производственного подъема. И это все сбылось, было воплощено", - сказал на открытии митинга первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров.

Нижегородские коммунисты возложили венки и красные гвоздики к подножию памятника Ленину на площади, которая носит имя вождя мирового пролетариата. Также собравшиеся почтили память Владимира Ильича минутой молчания. Мероприятие, которое пришлось на выходной день, посетили более 100 нижегородцев.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля