Последние новости

Реклама

Фестиваль бардов желают сделать символом Алушты

Фестиваль авторской песни «Встреча с Юностью» будет доведен до уровня международного символа Алушты. Такую цель поставили перед собой его организаторы – руководство парк-отеля Porto-Mare, где фестиваль проходит уже 13 лет. Об этом сообщил генеральный директор парк-отеля Porto-Mare Михаил Быченков.

По его словам, в этом году фестиваль будет организован и проведен при активной поддержке Совета министров Крыма и займет достойное место между ряда других культурных, музыкальных фестивалей, какие делают полуостров настоящей музыкальной столицей Украины.

«В этом году мы решили поднять фестиваль на новый, более высокий  уровень, чтобы он стал достоянием Алушты. Чтобы это было культурное мероприятие, которое бы ассоциировалось с Алуштой, могло бы стать символом города. Почему Ялта может организовать Crimea Music Fest, который стал её символом, а мы такого символа не имеем? Хотя на наш фестиваль съезжаются артисты другого плана, однако он очень добрый, душевный, и такого нигде нет», – отметил Михаил Быченков.

Вспомним, фестиваль авторской песни «Встреча с Юностью» проходит в Алуште с 20 по 22 сентября на базе парк-отеля Porto-Mare.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля