Последние новости

Реклама

Более тысячи объектов «Крымских морских портов» зарегистрируют

Госкомитет по государственной регистрации и кадастру РК продолжает оформление более 1 000 объектов недвижимости Государственного унитарного предприятия РК «Крымские морские порты», сообщает пресс-служба комитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По словам первого заместителя председателя Госкомрегистра Галины Бойко, на совещании по вопросам регистрации договоров аренды госпредприятия рассмотрели возможность регистрации договоров аренды 8 земельных участков, а также согласования схем их расположения под объектами капитального строительства «Крымских морских портов».

«Строения предполагается реконструировать за счёт федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года». Контроль за выполнением данного вопроса будет осуществляться еженедельно. Все понимают важность ФЦП для развития полуострова, поэтому подобным вопросам мы уделяем приоритетное внимание. Например, только за первое полугодие 2016 мы зарегистрировали в ускоренные сроки свыше 500 объектов недвижимости, задействованных в реализации федеральных целевых программ», — отметила Галина Бойко».

Вспомним, ранее глава комитета Александр Спиридонов рассказал, что Госкомрегистр зарегистрировал в Ялте земельные участки, на которых в рамках ФЦП построят новую школу и корпуса детских садов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля