Последние новости

Реклама

Симферополь. Торжественное открытие фотовыставки «Процветание в единстве!» прошло в холле здания парламента полуострова в День Республики. Об этом сообщает пресс-служба главы республики, сообщает издание «Крыминформ».

«На открывшейся сегодня фотовыставке мы сможем посмотреть самые интересные этапы развития республики, важные события и моменты в жизни регионов. Этот день крымчане должны проживать каждый раз по-новому, понимая, что хотя за последние два с половиной года было сделано многое, нам ещё предстоит сделать гораздо больше», – заявил на открытии глава Крыма Сергей Аксёнов.

Выставка наглядно демонстрирует успехи и достижения республики. На представленных снимках – новые предприятия, отремонтированные дороги, детсады, больницы и школы, кроме того, достопримечательности городов и районов полуострова.

В Крыму ведётся активная работа по реализации масштабных проектов: возведение Керченского моста, федеральной трассы «Таврида», создание ТЭС под Симферополем и других. Также на полуострове планируется открытие современных медицинских центров, школ и спортивных учреждений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля