Последние новости

Реклама

Феодосия. Почти две сотни любителей зимнего плавания из разных регионов Крыма совершат заплыв в Феодосии по случаю 28 годовщины вывода советских войск из Афганистана. Об этом Крыминформу сегодня рассказал заместитель председателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор Антилогов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, любители зимнего плавания встречаются в Феодосии ежегодно, новая встреча станет пятой и объединит около 200 участников. «Встреча в честь 28 годовщины вывода войск из Афганистана произойдёт 5 февраля. Кроме феодосийцев, участие в ней примут гости из Симферополя, Ялты, Севастополя, Алушты, Сак, Евпатории, Керчи и других городов и районов Крыма. Присоединиться к нам мы приглашаем всех желающих», – сказал Антилогов.

Он объяснил, что программу мероприятия составит митинг у памятника воинам-интернационалистам в Комсомольском парке Феодосии, который произойдёт в 10.00, шествие участников к третьему пирсу, расположенному в центре набережной Десантников, парад команд любителей зимнего плавания, массовый заплыв. Затем всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни. Также в рамках мероприятия организуют музыкальное сопровождение.

Организаторами ежегодных заплывов традиционно выступают члены феодосийской городской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля