Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов осмотрел фотовыставку, посвящённую Дню Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках мероприятий, посвящённых Дню Республики Крым, осмотрел фотовыставку под названием «Процветание в единстве!», которая состоялась в Государственном Совете РК. На выставке были представлены фотографии, отображающие успехи и достижения муниципальных образований республики за последние годы.

По словам Сергея Аксёнова, на выставке представлены кадры самых интересных этапов развития регионов республики и жизни крымчан. За последние 2,5 года в Крыму сделано значительно больше, чем за предыдущие 25 лет, тем не менее впереди предстоит сделать ещё гораздо больше. Требуется объединить усилия нашей политической команды и нашего Президента для выполнения этих задач. Мы добились основной цели – вернулись на историческую Родину, сохранили мир, уважение и межнациональные спокойствие в Республике Крым. Это главное наше с вами достижение», – сказал Глава Крыма.

Также в ходе мероприятия Сергей Аксёнов поздравил присутствующих и крымчан с Днём Республики Крым. «Хочу пожелать удачи, чтобы наша республика развивалась, процветала, становилась успешной и была одним из лидирующих субъектов Российской Федерации в части экономики. Уверен, мы справимся с этими задачами. Гордимся нашей страной Россией, любим нашу республику, ценим и уважаем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Всех с Праздником!», – добавил Глава республики.

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов также обратился к присутствующим с поздравлениями, а также отметил, что данная фотовыставка отображает историю, к которой требуется трепетно относиться.

В мероприятии приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Цеков, члены Президиума и парламентарии крымского парламента, глава Общественной палаты РК Григорий Иоффе, руководители муниципальных образований, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля