Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт первый этап песенного конкурса «А не спеть ли мне песню о любви». На одной сцене выступят авторы и исполнители: солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли со всего Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщила турпорталу сотрудник евпаторийского центра досуга Алена Бабенко, главная цель конкурса – поиск новых талантов и объединение всех неравнодушных к песенному творчеству.

«Конкурс носит очень лирический и романтический характер. На одной сцене выступят люди разного возраста, с музыкальными номерами совершенно различных стилей и направлений, тем не менее объединит их главное – любовь к музыке и всему прекрасному, что нас окружает», – отметила Бабенко.

Конкурс пройдёт в трёх возрастных категориях: от 6 до 14 лет, от 15 до 30-ти и старше 30 лет. Экспертное жюри: представители администрации города и заслуженные артисты Крыма оценят технику исполнения, эмоциональность, вокальные данные, сценический образ, а также качество музыкального сопровождения.

«Первый этап конкурса пройдёт 27 января. Опытное жюри определит участников, какие 17 февраля ещё раз продемонстрируют свои таланты и докажут свое мастерство, – отметила Бабенко. – Победители конкурса выступят 8 марта на гала-концерте».

Первые этапы конкурса пройдут на сцене евпаторийской школы искусств (ул. Дёмышева, 129), а гала-концерт – в театре им. Пушкина (просп. Ленина, 1).

Вход свободный на все этапы конкурса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля