Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация крымской столицы будет поощрять горожан, принимающих участие в голосованиях на сайте «Активный Симферополь», бесплатными походам в кино и театр. Об этом в этот день на пресс-конференции в столице Крыма рассказал глава горадминистрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Поощрения будут разные. Все, что связано с городом – театры, выставки, кино, музеи. Это свободный бесплатный доступ за счёт наших спонсоров. У нас уже есть спонсоры, какие готовы оказывать содействие в продвижении данного продукта для того, чтобы активизировать участие населения в развитии города. Среди них предусмотрены и эксклюзивные сувениры, какие можно будет получить только на сайте «Активный Симферополь», – объяснил Бахарев.

Глава администрации добавил, что сувениры связаны с вновь открывшимися в крымской столице памятниками. «У нас есть определенные 3D-матрицы, какие вы нигде не купите», – заключил Бахарев.

Зарегистрироваться на сайте «Активный Симферополь» может любой желающий, указав номер телефона, на который придёт SMS с кодом для регистрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля