Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на множество ям на дорогах города В редакцию Керчь.ФМ поступали неоднократные жалобы о состоянии дорог в Керчи. Читатели сообщают, что некоторые дороги находятся в ужасном состоянии. Ситуация усугубилась после того, как прошли дожди и выпал снег, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Попадая в некоторые ямы можно оставить там не только колесо, тем не менее и пол машины. Кто оплатит нам ремонт наших автомобилей? Транспортный налог мы оплачиваем, а результатов мало», — пожаловался один из водителей Керчи.

Журналисты Керчь.ФМ провели фото- рейд по основным дорогам города. Большие ямы образовались на перекрёстке возле стадиона 50-ти летия. Если ехать со стороны улицы Мирошника и поворачивать на право, то машина сразу попадает в огромную яму. Также если ехать с Мирошника на улицу Самойленко то автомобиль попадает сразу в несколько огромных ям, какие можно объехать только по встречной полосе, что создает аварийную ситуацию.


Если ехать по улице Карла Маркса, то там можно насчитать более 30 ям различных размеров, от самых маленьких до больших, а некоторые из них ещё и глубокие.

Чаще всего керчане жалуются на две огромные ямы на Вокзальном шоссе. Чтобы их объехать водители поочередно пропускают друг друга и проезжают посредине дороги. Но, это создает аварийную ситуацию на дороге.

В апреле 2015 года журналисты Керчь.ФМ уже проводили фото-рейд. Как оказалось ситуация с дорогой около кольца на Шлагбаумской площади стала только хуже. Прошло  уже больше 1 года и 7 месяцев, а дорогу в данном месте так полностью и не заасфальтировали. Пару раз проводили только ямочный ремонт землей. Чтобы заехать на кольцо с любой из сторон необходимо преодолеть не один десяток ям, от маленьких до больших.

По улице Чкалова серьезных ям нет. Но, на новом асфальте появились маленькие ямы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля