Последние новости

Реклама

Симферополь. Участники форума славянского единства «С Россией навеки» обратились к жителям Юго-Востока Украины с призывом остановить братоубийственную войну на Донбассе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, текст обращения на форуме зачитал депутат Госдумы, член Русской общины Крыма Андрей Козенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы желаем, чтобы это был конкретный призыв с конкретным адресатом, чтобы нас услышали на Украине. Поэтому оргкомитет нашего форума предлагает адресовать коллективные слова жителям Юго-Востока Украины», – отметил он.

По словам Козенко, «надежда достучаться» есть только до жителей юго-восточной части Украины, какие должны понимать, что будущее Украины лишь в единстве с Россией. «Форум славянского единства «С Россией навеки», в котором принимают участие крымчане разных национальностей, кроме того, представители Донецкой и Луганской народных республик, обращается к вам с призывом: остановите братоубийственную войну на Донбассе», – зачитал текст обращения Козенко.

По словам организаторов форума, они планируют разместить данный призыв в средствах массовой информации, какие доступны жителям Юго-Востока Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля