Последние новости

Реклама

Под руководством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи РК Дмитрия Полонского при участии вице-премьеров Юрия Гоцанюка и Павла Королёва прошло видеоселекторное совещание с главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым, сообщает издание «Крымская газета».

На совещании рассматривались вопросы выполнения поручений по итогам предыдущих совещаний в формате ВКС, данные Главой Крыма Сергеем Аксёновым. В частности, был рассмотрен вопрос функционирования служб жизнеобеспечения муниципальных образований Республики Крым в осенне- зимний промежуток времени 2016-2017 года.

В ходе совещания должностные лица рассказали о проведенных проверках температурного режима на социально значимых объектах и проверках муниципальных образований по выполнению требований готовности к отопительному периоду.

Также проверялась работа органов местного самоуправления в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Согласно оперативной информации объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля