Последние новости

Реклама

Керчане за два дня чаще остальных крымчан пожаловались на состояние дорог

За два минувших дня на «горячую линию» Службы автомобильных дорог Республики Крым поступило 347 звонков от крымчан с сообщениями об обнаруженных ямах на региональных дорогах, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По информации пресс-службы ведомства, больше всего звонков поступает от жителей Сакского, Бахчисарайского районов и жителей Керчи.

Как отметили в Службе автодорог, на сегодняшний день ямочно отремонтировали 110 квадратных метров дорог в Сакском районе, 48 квадратных метров дорог в Черноморском районе. Также отремонтирован 141 квадратный метр дорог на выезде из Симферополя в направлении Феодосии и 30 «квадратов» дороги Ялта – Севастополь.

«Ведутся работы по выполнению ямочного ремонта в Джанкойском, Раздольненском, Симферопольском районах. Работы в Бахчисарайском районе, в направлении города Керчи начнутся при наступлении благоприятных погодных условий», – добавили в пресс-службе.

Служба автомобильных дорог поблагодарила неравнодушных крымчан за сообщения о ямах на дорогах и сказала, что звонки и обращения от граждан принимаются с 9.00 до 17.00 по телефону «горячей линии» +7 (918) 048-48-60.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля